Чемпионат и первенство Москвы по каратэ

Чемпионат и Первенство Москвы по каратэ

20 апреля в Лужниках в международном Центре «Самбо» завершился Чемпионат и Первенство Москвы (16-17 лет) по каратэ.

Спортсмены МЦБИ отделения каратэ завоевали 2 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые медали:

Поздравляем с результатами!

Тренер-преподаватель Абоян Гайк Акопович прокомментировал прошедшие соревнования: "Соревнования прошли на очень высоком уровне. И в плане организации и в уровне подготовки спортсменов.
Очень высокая конкуренция, но наши ребята показали сильные и техничные бои. Всех поздравляю с результатами, молодцы.
Также хочу сказать, что турниры, которые прошли в Международном центре Самбо, были направлены на выявление сильнейших спортсменов для формирования списков кандидатов в спортивную сборную команду города Москвы по каратэ.
Спортсмены которые заняли 1,2 и 3 место в категории 16-17 лет прошли отбор на Спартакиаду учащихся России, а старшие спортсмены 18+ отобрались для участия в Чемпионате России".