Тренеры
- от А до Я
- от Я до А
-
Абдурашидов Шамсудин Абдурашидович
-
Вид спорта:
Киокусинкай (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Педагог дополнительного образования, Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования "Московский финансово-промышленный университет "Синергия" г.Москвы 02.07.2021
Тренер, Профессиональное училище №17 г. Махачкалы 02.07.2004
05.04.2016 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 05.09.2011
-
Общий трудовой стаж:
с 2007 г.
-
-
Абоян Гайк Акопович
-
Вид спорта:
Каратэ (стаж с 2010 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Учитель физической культуры, Ванадзорский государственный педагогический институт имени Ованеса Туманяна 31.05.2005
05.04.2016 -
Общий трудовой стаж:
с 2009 г.
-
-
Азизов Владимир Александрович
-
Вид спорта:
Самбо (стаж с 2002 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 10.06.2005
27.04.2016 -
Звания и награды:
Мастер спорта СССР 09.10.1990
-
Общий трудовой стаж:
с 1993 г.
-
-
Ваняев Дмитрий Алексеевич
-
Вид спорта:
Фитнес
-
Должность:
Инструктор по спорту
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Московская государственная академия физической культуры 27.06.2000
-
Общий трудовой стаж:
с 2003 г.
-
-
Ефременко Максим Андреевич
-
Вид спорта:
Рукопашный бой (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
юрист, Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Орловский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации В.В.Лукьянова" 26.06.2013
Физическая культура, Бюджетное образовательное учреждение Орловской области среднего профессионального образования "Орловский спортивный техникум" 26.06.2014
26.04.2014 -
Звания и награды:
Кандидат педагогических наук 27.09.2019
Заслуженный мастер спорта России 09.09.2020 -
Общий трудовой стаж:
с 2008 г.
-
-
Кожевников Максим Николаевич
-
Вид спорта:
Всестилевое каратэ (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
Инструктор по спорту
-
Образование:
Преподаватель физической культуры и спорта, Воронежский государственный институт Физической культуры 21.02.2013
01.06.2011
23.03.2020 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 27.06.2018
-
Общий трудовой стаж:
с 1999 г.
-
-
Коняхина Мария Николаевна
-
Вид спорта:
Тхэквондо (стаж с 2007 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 10.06.2005
03.02.2014 -
Звания и награды:
Заслуженный мастер спорта России 28.08.2003
-
Общий трудовой стаж:
с 1997 г.
-
-
Кривошеев Кирилл Игоревич
-
Вид спорта:
Капоэйра (стаж с 2020 г.)
-
Должность:
Инструктор по спорту
-
Образование:
Преподаватель физической культуры, Московский институт современного академического образования 03.08.2020
03.08.2020 -
Общий трудовой стаж:
с 2020 г.
-
-
Кузин Вадим Викторович
-
Вид спорта:
Рукопашный бой (стаж с 2023 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура, Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области "Училище олимпийского резерва" г.Орел 28.06.2022
Юриспруденция, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" г.Москва 04.07.2016
28.06.2022 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 17.10.2016
-
Общий трудовой стаж:
с 2016 г.
-
-
Марченков Максим Станиславович
-
Вид спорта:
Тхэквондо ИТФ (стаж с 1988 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Преподаватель физической культуры, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 24.06.1988
29.12.2003
29.12.2003 -
Общий трудовой стаж:
с 1988 г.
-
-
Нагоева Елена Нургалиевна
-
Вид спорта:
Киокусинкай (стаж с 1998 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Тренер-преподаватель, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 01.01.2010
Преподаватель, Краснодарский государственный академии культуры. Народное художественное творчество. Режиссер массовых театрализованных представлений и праздников, преподаватель 23.05.1996
19.11.2016 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 05.03.2002
-
Общий трудовой стаж:
с 1989 г.
-
-
Назаров Антон Александрович
-
Вид спорта:
Тхэквондо ГТФ
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Физическая культура, ГБПОУ города Москвы, спортивно педагогический коледж департамента физической культуры и спорта г. Москвы 01.01.2016
22.06.2016
22.06.2016
22.06.2016 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 31.01.2020
-
Общий трудовой стаж:
с 2018 г.
-
-
Огиенко Дмитрий Сергеевич
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 2003 г.), Самбо (стаж с 2003 г.)
-
Должность:
тренер
-
Образование:
Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО "Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма" 01.12.2017
01.12.2017
01.12.2017 -
Звания и награды:
Мастер спорта международного класса 31.03.2005
Мастер спорта России 14.07.2009 -
Общий трудовой стаж:
с 2003 г.
-
-
Рогов Александр Антонович
-
Вид спорта:
Дзюдо (стаж с 1994 г.)
-
Должность:
тренер-преподаватель
-
Образование:
Педагог по физической культуре, Московский институт открытого образования 22.06.2011
22.06.2011 -
Общий трудовой стаж:
с 1994 г.
-
-
Тамбовцев Сергей Александрович
-
Вид спорта:
Фитнес (стаж с 2021 г.)
-
Должность:
Инструктор по спорту
-
Образование:
Тренер, АНО ТПО Институт современных технологий и менеджмента 30.08.2021
-
Общий трудовой стаж:
с 2015 г.
-
-
Фомин Николай Анатольевич
-
Вид спорта:
Рукопашный бой (стаж с 2014 г.)
-
Должность:
Инструктор по спорту
-
Образование:
Тренер, Московская государственная академия физической культуры 30.06.2014
02.06.2014
02.06.2014
02.06.2014
19.02.2020
19.02.2020 -
Звания и награды:
Мастер спорта России 05.12.2008
-
Общий трудовой стаж:
с 2014 г.
-