Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Петра Великого"

Наши каратисты привезли 5 медалей из Липецка 12-13 февраля в г. Липецке прошли Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Петра Великого". В состав сборной команды города Москвы вошли 8 наших спортсменов. По итогу соревнований команда города Москвы заняла 1 место, а в активе наших каратистов 5 медалей: 1 место Седова Анастасия 2 место Зацепин Руслан 3 место занял Гусейнов Туран Смирнов Александр Джураев Акрам Также поздравляем Анастасию Седову с выполнением норматива для получения спортивного разряда – Кандидат в мастера спорта! Тренер наших каратистов Абоян Гайк Акопович отметил каждого спортсмена, участвовавшего в соревнованиях: «Поздравляю победителей и призеров соревнований с заслуженными медалями, а также хочу отметить хорошие выступления Марченко Егора и Пикиной Ольги. Ребята только перешли в новую категорию, выиграли первый бой, но к сожалению, дальше не смогли пройти. Оля уступила по хантею при равном счёте, а Егор уступил со счётом 3-4. Конечно, было очень много спорных моментов было, но это уже отдельная история! Также хочу отметить выступления Гулякова Романа. Рома уступил в первом бою, но получил возможность продолжить бои за третье место, выиграл один бой, но в следующем бою не смог победить противника. Хорошо выступила и получила огромный опыт Чистова Мария. Для неё это первые Всероссийские соревнования, она смогла пройти 1 бой, но уступила в следующем бою. Поздравляю всех участников соревнований. Каждый получил свой опыт, мы вместе сделали выводы и идем дальше к новым результатам!» Поздравляем! Желаем спортивных успехов и новых побед!