Золотые медали «Кубка СНГ» по тхэквондо ГТФ

6 золотых медалей завоевали Тимошин Антон и Четинбаг Эмин на международных соревнованиях. С 27 июня по 1 июля в Киргизии в стенах физкультурно-оздоровительного комплекса «Газпром» в рамках Международного фестиваля «PEARL OF KYRGYZSTAN» проходит грандиозный Международный турнир «КУБОК СНГ» по тхэквондо ГТФ В соревнованиях принимают участие сильнейшее спортсмены стран СНГ. Тимошин Антон стал абсолютным победителем Кубка СНГ. Провел несколько победных поединков и встречь по формальным комплексам, а также занял 1 место в командных соревнованиях по хьенгам. Итог - 3 золотые медали. Четинбаг Эмин принёс в копилку сборной команды России 3 золотые медали за победы в личных соревнования - масоги и командных хьенги и масоги. Также тренер наших спортсменов Телятников Владислав Владимирович принял участие в соревнованиях в категории взрослые, личные формальные комплексы и победив соперников из Киргизии и Казахстана занял 1 место. Поздравляем с результатом спортсменов и тренера.