Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ГТФ

С 15 по 21 ноября 2022 г. в Сочи прошли Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ГТФ.

За призовые места боролись более 2100 участников из 53 субъектов Российской Федерации.

В олимпийском комплексе Сириус-Арена развернулась зрелищная борьба за возможность попасть в список сборной России по тхэквондо ГТФ. На площадках лучшие из лучших показали высокий класс подготовки.

Наши спортсмены в составе спортивной сборной команды города Москвы составили достойную конкуренцию противникам и заняли призовые места:
Первенство России

1 место
Дорохина Мария (Личные формальные комплексы, командные формальные комплексы, парные хьенги)

2 место
Донец Иван (командные формальные комплексы)

3 место

Также тренер наших спортсменов Владислав Владимирович Телятников выступил на Чемпионате России в категории формальные комплексы и поединки среди ветеранов, в которых занял 1 место

По итогам всех дней соревнований в общекомандном зачёте места распределились следующим образом: