Запись в спортшколу

Проводится набор в платные группы по следующим видам спорта: айкидо, боевое самбо, всестилевое каратэ, джиу-джитсу, дзюдо, каратэ WKF, капоэйра, киокусинкай, рукопашный бой, самбо, смешанные боевые единоборства, тхэквондо и др

По вопросам приема лиц для прохождения спортивной подготовки по видам спорта: дзюдо, каратэ, киокусинкай, самбо, тхэквондо (ВТФ, ИТФ, ГТФ)  обращаться по телефону: +7 (495) 640-09-96. Занятия проводятся бесплатно! Порядок приема лиц в ГАУ "СШОР "МЦБИ" Москомспорта (с 20.05.2020 г.)
                   

РАСПИСАНИЕ ГРУПП СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ НА ПЕРИОД С 1 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА

ДЗЮДО Программа спортивной подготовки по виду спорта дзюдо

Кудашкин Николай Анатольевич

НП 2/1 - Понедельник, среда 15:00 - 16:30 (Зал 1), пятница 15:00 - 16:30 (Зал 1/2)

НП 2/2 - Понедельник, среда 15:00 - 16:30 (Зал 1), пятница 15:00 - 16:30 (Зал 1/2)

НП 2/3 - Понедельник, среда 15:00 - 16:30 (Зал 1), пятница 15:00 - 16:30 (Зал 1/2)

НП 3/1 - Понедельник, среда 16:30 - 18:00 (Зал 1), пятница 16:30 - 18:00 (Зал 1/2)

НП 3/2 - Понедельник, среда 16:30 - 18:00 (Зал 1), пятница 16:30 - 18:00 (Зал 1/2)

НП 4/1 - Понедельник, среда 16:30 - 18:00 (Зал 1), пятница 16:30 - 18:00 (Зал 1/2)

НП 4/2 - Вторник, четверг 16:30 - 18:00 (Зал 3/1), пятница 18:00 - 19:30 (Зал 1/2)

Т(СС) 3/1 - Вторник, четверг 16:30 - 18:00 (Зал 3/1), пятница 18:00 - 19:30 (Зал 1/2)

Т(СС) 3/2 - Вторник, четверг 16:30 - 18:00 (Зал 3/1), пятница 18:00 - 19:30 (Зал 1/2)

Т(СС) 3/3 - Понедельник, среда 18:00 - 20:00 (Зал 1), вторник, четверг 19:00 - 20:30 (Зал 4), пятница 19:30 - 21:00 (Зал 1/2)

Т(СС) 4 - Понедельник, среда 18:00 - 20:00 (Зал 1), вторник, четверг 19:00 - 20:30 (Зал 4), пятница 19:30 - 21:00 (Зал 1/2)

Т(СС) 5 - Понедельник, среда 18:00 - 20:00 (Зал 1), вторник, четверг 19:00 - 20:30 (Зал 4), пятница 19:30 - 21:00 (Зал 1/2)

Рогов Александр Антонович

НП 2/1 - Вторник, четверг 15:00 - 16:30 (Зал 3/1), суббота 16:00 - 18:00 (Зал 3/1)

НП 2/2 - Вторник, четверг 15:00 - 16:30 (Зал 3/1), суббота 16:00 - 18:00 (Зал 3/1)

НП 4/1 - Вторник, четверг 16:30 - 18:00 (Зал 3/1), пятница 16:00 - 18:00 (Зал 1/1)

НП 4/2 - Вторник, четверг 16:30 - 18:00 (Зал 3/1), пятница 16:00 - 18:00 (Зал 1/1)

Т(СС) 3/1 - Вторник, четверг 18:00 - 20:00 (Зал 3/1), пятница 18:00 - 20:00 (Зал 1/1), суббота 18:00 - 20:00 (Зал 3/1)

Т(СС) 3/2 - Вторник, четверг 18:00 - 20:00 (Зал 3/1), пятница 18:00 - 20:00 (Зал 1/1), суббота 18:00 - 20:00 (Зал 3/1)


КАРАТЭ Программа спортивной подготовки по виду спорта каратэ

Абоян Гайк Акопович

НП 2 - Понедельник 15:00 - 16:30 (Арена/1,2), вторник, четверг 15:00 - 16:30 (Зал 1)

НП 3/1 - Понедельник 15:00 - 16:30 (Арена/1,2), вторник, четверг 15:00 - 16:30 (Зал 1)

НП 3/2 - Понедельник 15:00 - 16:30 (Арена/1,2), вторник, четверг 16:30 - 18:00 (Зал 1)

Т(СС) 1 - Понедельник 16:30 - 18:00 (Арена/1), вторник, четверг 16:30 - 18:00 (Зал 1), суббота 13:00 - 14:30 (Зал 1/2)

Т(СС) 2 - Понедельник 16:30 - 18:00 (Арена/1), вторник, четверг 16:30 - 18:00 (Зал 1), суббота 13:00 - 14:30 (Зал 1/2)

Т(СС) 3 - Понедельник 18:00 - 20:00 (Арена/1), вторник, четверг 19:00 - 21:00 (Зал 1/2), суббота 14:30 - 16:30 (Зал 1/2)

Т(СС) 4 - Понедельник 18:00 - 20:00 (Арена/1), вторник, четверг 19:00 - 21:00 (Зал 1/2), суббота 14:30 - 16:30 (Зал 1/2)

ССМ 1 - Понедельник 18:00 - 20:00 (Арена/1), вторник, четверг 19:00 - 21:00 (Зал 1/2), суббота 14:30 - 16:30 (Зал 1/2)

Овакимян Артур Варужанович

НП 2/1 - Понедельник, среда, пятница 15:00 - 16:30 (Зал 2/1)

НП 2/2 - Понедельник, среда, пятница 18:30 - 20:00 (ул. Ставропольская, д. 13)

НП 2/3 - Понедельник, среда, пятница 18:30 - 20:00 (ул. Ставропольская, д. 13)

Т(СС) 1 - Понедельник, среда, пятница 18:30 - 20:00 (ул. Ставропольская, д. 13)


КИОКУСИНКАЙ Программа спортивной подготовки по виду спорта киокусинкай

Абдурашидов Шамсудин Абдурашидович

НП 2/1 - Понедельник, среда, пятница 15:00 - 16:30 (Зал 2/2)

НП 2/2 - Понедельник, среда, пятница 15:00 - 16:30 (Зал 2/2)

НП 3/1 - Вторник, четверг 16:30 - 18:00 (Зал 2/2), суббота 11:00 - 12:30 (Зал 1/1)

НП 3/2 - Вторник, четверг 16:30 - 18:00 (Зал 2/2), суббота 11:00 - 12:30 (Зал 1/1)

Т(СС) 1 - Понедельник, среда, пятница 16:30 - 18:00 (Зал 2), суббота 12:30 - 14:00 (Зал 1/1)

Т(СС) 2 - Понедельник, среда, пятница 16:30 - 18:00 (Зал 2), суббота 12:30 - 14:00 (Зал 1/1)

Т(СС) 4 - Понедельник, пятница 18:00 - 20:00 (Зал 2), среда 18:00 - 20:00 (Зал 2/2), вторник, четверг 19:00 - 21:00 (Зал 2/2), суббота 14:00 - 16:00 (Зал 1/1)

ССМ 1 - Понедельник, пятница 18:00 - 20:00 (Зал 2), среда 18:00 - 20:00 (Зал 2/2), вторник, четверг 19:00 - 21:00 (Зал 2/2), суббота 14:00 - 16:00 (Зал 1/1)

ССМ 2 - Понедельник, пятница 18:00 - 20:00 (Зал 2), среда 18:00 - 20:00 (Зал 2/2), вторник, четверг 19:00 - 21:00 (Зал 2/2), суббота 14:00 - 16:00 (Зал 1/1)

ССМ 3 - Понедельник, пятница 18:00 - 20:00 (Зал 2), среда 18:00 - 20:00 (Зал 2/2), вторник, четверг 19:00 - 21:00 (Зал 2/2), суббота 14:00 - 16:00 (Зал 1/1)

Богдановский Андрей Николаевич

НП 2 - Вторник, четверг 16:30 - 18:00 (Зал 2/1), суббота 14:00 - 15:30 (Зал 2/1)

Т(СС) 1 - Вторник, четверг 18:00 - 20:00 (Зал 1/1), суббота 15:30 - 17:30 (Зал 2/1), воскресенье 12:00 - 14:00 (Зал 2/1)

Т(СС) 3 - Вторник, четверг 18:00 - 20:00 (Зал 1/1), суббота 15:30 - 17:30 (Зал 2/1), воскресенье 12:00 - 14:00 (Зал 2/1)

ССМ 2 - Вторник, четверг 18:00 - 20:00 (Зал 1/1), суббота 15:30 - 17:30 (Зал 2/1), воскресенье 12:00 - 14:00 (Зал 2/1)

Зрумов Аскер Хазраилович

Т(СС) 4 - Вторник, среда, четверг 18:00 - 20:00 (Зал 2/1), суббота 10:30 - 12:30 (Зал 2/1), 13:00 - 15:00 (Зал 4)

ССМ 1 - Вторник, среда, четверг 18:00 - 20:00 (Зал 2/1), суббота 10:30 - 12:30 (Зал 2/1), 13:00 - 15:00 (Зал 4)

ССМ 3 - Вторник, среда, четверг 18:00 - 20:00 (Зал 2/1), суббота 10:30 - 12:30 (Зал 2/1), 13:00 - 15:00 (Зал 4)

Нагоева Елена Нургалиевна

ССМ 1 - Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота 19:00 - 21:00 (Ленинский пр-т, д. 132)

ССМ 3 - Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота 19:00 - 21:00 (Ленинский пр-т, д. 132)

ВСМ - Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота 19:00 - 21:00 (Ленинский пр-т, д. 132)

Ряднов Игорь Александрович

Т(СС) 4 - Понедельник, среда 18:00 - 19:30, суббота 10:30 - 12:00, 12:30 - 13:30 (ул. Б. Академическая, д. 77А)

ССМ 1 - Понедельник, среда 19:30 - 21:00, суббота 10:30 - 12:00, 12:30 - 13:30 (ул. Б. Академическая, д. 77А), воскресенье 12:00- 13:30 (Зал 4)


САМБО Программа спортивной подготовки по виду спорта самбо

Азизов Владимир Александрович

НП 2 - Понедельник, среда, пятница 16:30 - 18:00 (Зал 3/1)

Т(СС) 1 - Понедельник, среда, пятница 16:30 - 18:00 (Зал 3/1)

Т(СС) 3 - Понедельник, среда, пятница 18:00 - 20:00 (Зал 3/1), суббота 10:00 - 12:00 (зал 3/1)

Т(СС) 4 - Понедельник, среда, пятница 18:00 - 20:00 (Зал 3/1), суббота 10:00 - 12:00 (зал 3/1)

Азизов Андрей Александрович

НП 2/1 - Вторник, четверг 16:30 - 18:00 (Зал 3/2), суббота 10:00 - 11:30 (Зал 3/2)

НП 2/2 - Вторник, четверг 16:30 - 18:00 (Зал 3/2), суббота 10:00 - 11:30 (Зал 3/2)

Т(СС) 4/1 - Вторник, четверг 18:00 - 20:00 (Зал 3/2), пятница 18:00 - 20:00(Зал 3/2), суббота 11:30 - 12:30 (Зал 3/2), 12:30 - 13:30 (Зал 4)

Т(СС) 4/2 - Вторник, четверг 18:00 - 20:00 (Зал 3/2), пятница 18:00 - 20:00(Зал 3/2), суббота 11:30 - 12:30 (Зал 3/2), 12:30 - 13:30 (Зал 4)

Старобинец Евгений Михайлович

НП 2 - Понедельник, среда, пятница 16:30 - 18:00 (Зал 3/2)

Т(СС) 2 - Понедельник, среда, пятница 18:00 - 20:00 (Зал 3/2), суббота 18:00 - 20:00 (зал 3/2)

Т(СС) 3 - Понедельник, среда, пятница 18:00 - 20:00 (Зал 3/2), суббота 18:00 - 20:00 (зал 3/2)


ТХЭКВОНДО Программа спортивной подготовки по виду спорта тхэквондо

Коняхина Мария Николаевна

НП 2/1 - Понедельник, среда, пятница 16:30 - 18:00 (Арена/6)

НП 2/2 - Понедельник, среда, пятница 16:30 - 18:00 (Арена/6)

НП 3/1 - Понедельник, среда, пятница 16:30 - 18:00 (Арена/6)

Т(СС) 3 - Понедельник, среда, пятница 18:00 - 19:30, вторник, четверг 18:30 - 19:30 (Арена/6)

Т(СС) 4/1 - Понедельник, среда, пятница 18:00 - 19:30, вторник, четверг 18:30 - 19:30 (Арена/6), суббота 10:00 - 12:00 (зал 4)

Т(СС) 4/2 - Понедельник, среда, пятница 19:30 - 21:00, вторник, четверг 19:30 - 20:30 (Арена/6), суббота 10:00 - 12:00 (зал 4)

СММ 1 - Понедельник, среда, пятница 19:30 - 21:00, вторник, четверг 19:30 - 20:30 (Арена/6), суббота 10:00 - 12:00 (зал 4)

Марченков Максим Станиславович

НП 2 - Понедельник, вторник, среда, пятница 16:30 - 18:00 (Арена/5)

НП 3 - Понедельник, вторник, среда, пятница 16:30 - 18:00 (Арена/5)

Т(СС) 3 - Понедельник, среда, пятница 18:00 - 20:00, четверг 16:00 - 18:00 (Арена/5), воскресенье 14:00 - 16:00 (Зал 2/2)

Т(СС) 4 - Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 18:00 - 20:00 (Арена/5), воскресенье 14:00 - 16:00 (Зал 2/2)

ССМ 1 - Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 18:00 - 20:00 (Арена/5), воскресенье 14:00 - 16:00 (Зал 2/2)

Телятников Владислав Владимирович

НП 3 - Понедельник, среда, пятница 17:00 - 18:30 (Арена/3)

Т(СС) 3 - Понедельник, пятница 18:30 - 12:30 (Арена/3), среда 18:30 - 12:30 (Арена/4), вторник, четверг 18:00 - 19:30 (Арена/1)

Т(СС) 4 - Понедельник, пятница 18:30 - 12:30 (Арена/3), среда 18:30 - 12:30 (Арена/4), вторник, четверг 18:00 - 19:30 (Арена/1)

Контакты >
Контакты спортшколы
г. Москва, ш. Варшавское дом 118 корпус 1;
Телефон: +7 (495) 640-09-96
Email: mcbi@mossport.ru
Контакты Москомспорта
Россия, Москва, Милютинский переулок, дом 18, строение 4
Телефон (круглосуточно): +7 (495) 777-77-77
Email: depsport@mos.ru