Международные соревнования по киокусинкай «Open Junior Baltic Cup 2021»

Наши спортсмены стали победителями и призёрами международных соревнований по киокусинкай 18-19 декабря в Калининграде прошли международные соревнования по киокусинкай «Open Junior Baltic Cup 2021». Более 600 спортсменов из 16 стран мира боролись за медали на татами в Калининграде. Наши спортсмены отделения киокусинкай тренера Абдурарашидова Шамсудина Абдурарашидовича приняли участие в соревнованиях в составе сборной команды России и завоевали 7 медалей 10-11 лет 3 место Мардус Илья 12-13 лет 3 место Петухова Алина 14-15 лет 2 место Пискарев Кирилл 3 место Гречишникова Варвара 16-17 лет 1 место Мхитарян Вардан 3 место Мельников Константин Лукьянов Иван "Значимый турнир, сильные соперники, но наши спортсмены показали достойные результаты и высокий уровень подготовки. Были спорные моменты, но мы принимаем решение судей. С ребятами мы проанализировали поединки, сделали выводы. Продолжаем тренировки, впереди у нас ещё много соревнований",- рассказал о соревнованиях сэнсэй нашей команды Шамсудин Абдурарашидович. Поздравляем спортсменов и тренера